В ОККУПАЦИИ.. ГЕНОЦИД.. Врач Московской больницы была жестоко избита, за то, что хотела лечить людей

Nov 29, 2018 22:35


Медицина России вновь обнажила своё нутро. Врач Московской больницы была жестоко избита, за то, что хотела лечить людей


Read more... )

ЖИДО-ВЛАСТЬ, В ОККУПАЦИИ, МЕДИЦИНА, КОМПРАДОРСКАЯ РОССИЯ, ТВАРИ-ЛЮДОЕДЫ, ЕВРЕЙСКАЯ РОССИЯ

Leave a comment

Comments 2

damil November 29 2018, 20:17:06 UTC
Что-то с трудом верится.
Последнее время приходилось немного подлечиться. Да, очереди большие в поликлиниках, но записаться реально, тем более через приложение. Да, времени на общение с врачем 10-15 минут. За это время он и осмотреть и диагноз поставить должен, и еще заполнить карту в компьютере.
Да, не на все процедуры записаться на ближайшее время можно, недели 2 подождать приходится. Но врачи дают направления на многие процедуры, кровь, моча, флюорография, посев, КТ. Да, все это делал бесплатно. КТ тоже.
Пообщался с врачем по поводу прошлогодних майских указов. И да, он подтвердил, что зарплаты повысились, говорит, у врачей общей практики побольше, у специалистов немного меньше, но порядка 80 выходит.
А еще лично знаком с человеком, которому в 64 больнице инфаркт срочно оперировали, а он орал, здесь не хочу, хочу в Израиле.
А когда потом послали все данные о операции туда, то получили ответ, что операция проведена на высшем уровне. И ксати, детальки наши, российского производства,вставляли. И ниче, жив и здоров.

Reply

wowavostok November 29 2018, 20:55:43 UTC
Это зависит от конкретной больницы и конкретного главврача - может он на место своих планировал?

Reply


Leave a comment

Up