Катал я как обычно этот ЛТ и периодически бабахал, ибо классические непопадания в упор, либо напрабилы борщей в башню выбешивали. А потом мне стало интересно, откуда у ссано-желтых пидоров на этих танков вдруг нарисовались звезды. По 2 штуки. И поставил по аналогии с ними стоковую пушку. И первый же бой - затаскивание, воин, защитнег. Причем если
(
Read more... )
Comments 16
И вот еще одно подтверждение...
П.С.
Но откуда столько ненависти к желтеньким игрокам? Они - основа этой игры, так сказать её стержень, хребет! А по нынешним временам, когда в топовых боях не так и редко попадаются ребята/диффчонки с 44-45% побед, жёлтые - ваще статюги!
Reply
Reply
Однако меня удивляет другое. Уверен, что с высоты фиолетовых и те, и другие - раки и днища, играют примерно одинаково плохо и разница между ними минимальная.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment