Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

wolf_kitses May 12 2015, 17:07:03 UTC
процесс потребления данного товара больно уж специфический; это не считая рэкета и сутенёрства, которые думаю уже умеют искать такие объявы. А тогда "работа" становится неотличима от рабства уже совсем.

Reply


rjsullivan May 12 2015, 19:51:07 UTC
//практику продажи и покупки женщин

Подмена понятий. Клиент покупает услугу, а не женщину.

//секс это когда все участники хотят секса, когда кто-то согласен на секс потому что хочет денег (или боится), это уже другое мероприятие

Подмена понятий. Секс это половой акт. Ни больше, ни меньше.

//«В мире всегда будут люди» - мужчины то бишь, может обратим внимание на них?

Женщины тоже пользуются секс-услугами.

//«по той или иной причине» - вы любите загадки? Вот где простор для исследований!

Соответствующие социологические исследования есть. Основная причина: желание секса без обязательств.

Reply


keep_up May 12 2015, 22:11:11 UTC
Первый коммент ушел в спам, так что перепостю без ссылок ( ... )

Reply


catta May 13 2015, 09:40:09 UTC
Покупатели действительно будут всегда, просто потому что желание секса иногда нелегко удовлетворить. В конце концов, есть довольно большая группа инвалидов и людей с очень существенными диспропорциями лица и тела, для которых нахождение полового партнера крайне затруднено, при этом гормональная система не интересуется, инвалид ты или нет. Поиск партнера может быть затруднен и по другим причинам, включая возраст и особенности личности. Мне кажется, искоренение здесь невозможно никаким морализаторством, желательно было бы скорее облегчить жизнь самих проституток. То есть, в первую очередь - легализовать, чтобы сделать неприбыльным собстенно рабство. И чтобы вовлеченные в проституцию женщины получили нормальный регулярный доступ к медицинскому и психологическому обслуживанию.

Reply

keep_up May 13 2015, 11:55:35 UTC
"То есть, в первую очередь - легализовать, чтобы сделать неприбыльным собстенно рабство."

Если вы посмотрите на требования организаций, созданных самими проститутками для борьбы за свои права, то они говорят о декриминализации по новозеландской модели как первом шаге - а совсем не легализации. Проблема легализации в том, что ее модели исторически создаются без участия людей в секс-индустрии, и они нередко приводят к очень негативным условиям для самих работников (например, системы, где бордели с кучей ограничений разрешены, а индивидуальная работа на своих условиях - нет, та же Невада; Кроме того, в легализованных моделях по-прежнему есть серьезные проблемы с траффикингом). Регуляция в ново-зеландской системе была создана при консультации с женщинами, работающими в проституции, и поэтому там легче всего работать индивидуально или маленькими коллективами (до 4 человек).

Reply


seadevil001 May 14 2015, 04:53:42 UTC
Япония очень выделяется. Интересно, там завоз нелегалок из ЮВА или какая-то другая прична для столь низких цен?

Reply


Leave a comment

Up