Про АМАЗОН

Feb 17, 2009 20:43

Дорогие мои друзья,
расскажите кто что знает о заказе с Амазона? Я уже нафлудила этими вопросами в юзфул-факе, решила и вас в стороне не оставлять:)
Меня интересует )

i_wonder, хммм.., boooks

Leave a comment

Comments 5

lizkin February 17 2009, 18:15:47 UTC
посмотри по тегам или спроси здесь - http://community.livejournal.com/virtualshopping/profile

Reply

with_a_cat February 17 2009, 18:50:55 UTC
О, пасиб:)

Reply


lrico February 17 2009, 18:29:02 UTC
я заказывала на амазоне через сайт болеро. дороже получается в полтора два раза, везут достаточно долго, но что-то пришло всего через две недели. некоторые книги вообще не приехали.
б-у доставляют
разница только в том, как я понимаю, где нужные книги есть в наличие

а есть еще вот так сайт, знаешь его? я там архиполезные книги для себя находила, привозят иногда очень быстро, цены удивительно низкие http://www.logobook.ru/

Reply

with_a_cat February 17 2009, 18:48:43 UTC
ага, спасибо:) логобук знаю, но там нет многих книг, которые старые и изданы давно:(
а у болеро узнаю - в принципе, некоторые книги такие дешёвые на амазоне, что и в два раза дороже дёшево будет:)

Reply


(The comment has been removed)

with_a_cat February 18 2009, 00:08:39 UTC
Спасибо огромное! Ужа сама готовность помочь очень облегчает жизнь:)
Но мне гора книг нужна:( То есть список необходимого будет пополняться. К тому же там в основном по искусству книги - их томами катают:))
Но если что-то прям оч-оч, тогда я тебе напишу, спасииибо!:*

Reply


Leave a comment

Up