![](http://newstula.ru/thumb.php?id=data/mods/news_thumbs/c8eb19dca96e962e99f3775908cc8642.jpg&w=728&h=420)
"Выборы, выборы, кандидаты - ....цензура...". Думаю, вы поняли, о каких выборах и каких кандидатах идёт речь. На носу 25-е мая, а это значит, то вот-вот в Украине наступит день "Х". Многие его ждали. Кто-то для того, чтобы проследить за ходом событий на Украине, а кто-то для того, чтобы почувствовать президентское кресло. Удивительно, кстати, что Украина вообще дожила до этого дня.
Лично я от
этих выборов многого не ожидаю. Формально они состоятся, и люди проголосуют, и голоса будут посчитаны. Но будет ли всё честно? Ведь, как мне кажется, на президентское кресло уже давно кого-то назначили. Запад и США не спроста ведь играют такую важную роль во всей этой истории. Поэтому, вне зависимости от результатов голосования, в кресло сядет именно "тот" человек, угодный Америке и ЕС.
Но, возможно, я слишком скептически отношусь к предстоящему процессу. Как-то пессимистически даже. Может действительно всё будет честно и реальное мнение народа будет услышано?! Кстати, Центральная избирательная комиссия Украины сообщила о том, что на президентских выборах будут присутствовать 2784 наблюдателя, а также 1183 журналиста от 154 СМИ. К тому же, от России тоже будут наблюдатели. Общественная организация "В защиту прав избирателей "Голос" вместе с СОНАР и "Гражданин наблюдатель" направит на Украину около 800 россиян. Цифры конечно вполне убедительны...но что-то я всё равно сомневаюсь. Ну, как говорится, будем ждать, а там видно будет!