PhD in Finance
hroniki_paisano на проводе. [Орфография / пунктуация источника сохранены. Полужирное начертание всюду мое - w/f.]
1) ... все то, на что жалуются американские негры и феминистки - это не пропаганда, не попытка разыграть жертву и срубить ништяков. это реально так и есть
(
Read more... )
Comments 20
начать с того, что PhD in Finance - часть системы, которая пусть и говно, но и сам он - ее неотъемлемая часть ( ... )
Reply
Reply
да, в целом пропасть богатый-бедняк ширится-углубляется.
бидструп несколько пригладил картинку
( ... )
Reply
И еще интересно, что камрад Кузимама, будучи примерно на одной с ним социальной ступени, закупается патронами. Видать, в силу возраста лучше помнит, чем эта хрень для Союза кончилась.
Reply
Я это уже читал, неоднократно:)
И говорившие это в разных исторических эпохах были в себе уверены, и имели на это основания (ну, с их точки зрения). Но потом возникал сакраментальный вопрос из "Кабаре" - а вы уверены, что можете их контролировать?:)
Reply
Это артисты, проститутки и PhD in Finance служат любой власти. А элита в Штатах, она разная, есть промышленная, есть финтеховская. Казус Трампа - он и есть заруба по этому расколу. Тут уж кто кого к ногтю приведет, и уличные штурмовики здесь инструментальны.
Reply
Вообще-то Китай тоже никуда не делся. А если он стали выплавляет раз в 10 больше, чем США, то это многое значит.
> Это артисты, проститутки и PhD in Finance служат любой власти.
Я вот совершенно не уверен в том, что PhD in Finance нужны промышленной элите. Тем более, что у них достаточно дикие профессиональные искажения на тему, что "рынок отрегулирует".
Кстати, давеча слушал доклад СЕО World Quant - это такая потогонка из PhD in Finance, он рассказывал про то, как устроена конторка. И вот там аналитики в РФ, Индии, Китае и прочих дешёвых местах, а не в NYC. ;-)
Reply
Вы гляньте исходники к этим двум записям. Сначала Пайсано с упоением ждет республиканского реванша:
демократы же на выборах лажанулись
в Верховном суде у правых перевес 6-3
Сенат демократы проиграли, хотя должны были выиграть, так что этот перевес не изменится, даже если кто из консервативных судей, не дай Б-г, помрет
в Конгрессе у демократов копеечный перевес, а колеблющихся конгрессменов, которые выиграли на тоненького или приехали из красного штата, дофига
Затем вместо реванша наступает полный разгром, и ему Артем Санин язвительно пишет - " Дорогая, потерпи - может, обойдется"
А Пайсано в ответ говорит - не очень-то и хотелось,
... американские правые и американские левые, как они представлены в СМИ и публичном дискурсе, есть инструмент сталкивания ширнармасс лбами, т. е., его особо ничего не связывает ни с ( ... )
Reply
Leave a comment