Борьба с ИГ в Сирии, где Россия показала себя весьма успешно, отвлекла мировое сообщество от безуспешных криков Украины об агрессорах, угрожающих ее независимости. Евросоюз ограничился санкциями, которые и, к гадалке не ходи, в скором времени будут сняты. Казалось бы, антироссийская истерия позади, впереди безоблачный горизонт нормализации
(
Read more... )
Comments 8
2. Базы НАТО разместят в Польше. Не сразу, не в этом году, но обязательно это сделают.
3. Экономика Польши не идеальна, не самая стабильная в мире, но намного стабильнее российской (a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F">ВВП на душу населения).
4. Успехи РФ по борьбе с ИГ в Сирии существуют только в российских СМИ.
5. Про Украину никто не забыл.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Еще больше и больше мигрантов.
Чтобы Европа, наконец, занялась своими проблемами и перестала совать нос в дела России.
И, похоже, что всё так и идет.
Бог услышал наши молитвы.
Reply
Reply
Но мне иногда кажется, что подобные выступления министров обороны - это просто их стремление выбить своему (и себе) ведомству дополнительное финансирование.
Не верится, что эти клоуны реально заботятся о безопасности своей страны.
Reply
Leave a comment