для тих, хто трохи зневірився, замилив приціл, приспав пильність, втратив орієнтир, надію і мотив, корисно буде ознайомитись із способом мислення рафінованих просунутих російських писак
( Read more... )
о! спутник и погром начала постить!qwercusFebruary 14 2015, 11:05:45 UTC
если честно, я ничего не понял. имхо, автор пишет о разных явлениях, не связанных друг с другом и рассуждает популистски-неверно о гражданской войне 1918-1921 гг. можно согласиться, что украинский язык локален, можно согласиться с тем, что часть народа воюют за конструкты, за мифы (так было всегда и во все времена), не понимаю, что в этом уникального?
Re: о! спутник и погром начала постить!carlllFebruary 14 2015, 20:49:48 UTC
Вы правы, автор не пишет ничего особенного, пространные, местами вполне художественные рассуждения среднего советского человека чудом попавшие на «спутник
( ... )
Comments 5
имхо, автор пишет о разных явлениях, не связанных друг с другом и рассуждает популистски-неверно о гражданской войне 1918-1921 гг.
можно согласиться, что украинский язык локален, можно согласиться с тем, что часть народа воюют за конструкты, за мифы (так было всегда и во все времена), не понимаю, что в этом уникального?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment