СПИД заснул

Oct 19, 2020 17:02

А помните был такой СПИД? А почему к нему никто до сих пор вакцину не сделал? Может быть потому, что это Синдро́м приобретённого имму́нного дефици́та? А Синдром это состояние.  Правда в Вики пишут, что состояние это вызывает таки вирус.  Но ребятки, сами посудите, наши ученые справляются с любыми вирусами, даже с Эболой, а с Ви́русом ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

xenumgate October 19 2020, 12:50:05 UTC
Согласен. Помню в молодости все так обосрались ВИЧ и СПИДа/. что брить в парикмахерских запретили. Угроза заражения. А сейчас барбершопы. Типа уже можно морды лица обрабатывать-то?

Reply


xhandr October 19 2020, 21:21:20 UTC
Там сложности какие то большие с вакциной, и с лечением тоже. Он там как то прячется внутри клетки и хрен его там угробишь. В общем пока только можно незаразным сделать больного СПидом и все.

Reply


nimo55 October 20 2020, 04:47:27 UTC
СПИД устарел, на нем не хайпанешь, кстати по вичу, как и ковиду до сих пор нет вразумительной информации, техники тестирования, одни домыслы. К примеру, знаю человека спид диссидента, переспал целенаправленно с 12 вич положительными, в том числе гомосексуальные связи, проверялся на протяжении 10 лет, в анкетах никогда не указывал о контактах, родители не бедные, работает в гос конторе. Ни один из тестов не показал вич+, а здоровье как у мамонта. Выводы как с пцр тестами 50/50, но смотрят на анкету и контакты, выпал положительный результат + соответствующая анкета, запишут в положительные.

Reply


Leave a comment

Up