Забавно

May 23, 2019 10:16

Так Мухина ещё и Невзоров кинул. И, надо полагать, Проханов тоже.

Прикольный он руководитель.

Мухин, "Дуэль", Невзоров

Leave a comment

Comments 4

lysenkoism May 23 2019, 07:26:07 UTC
Интересный текст.

Ситуация довольно обычная. Не вижу, что Мухин сделал неправильно.

Reply


p_balaev May 23 2019, 07:56:19 UTC
Очень интересно насчет "западных партнеров". Я насчет "руки Госдепа" очень сильно сомневаюсь. Просто Мухин не хочет признаться, откуда у него взялись 20 тысяч долларов и деньги на дорогие камеры, да еще на поддержку газеты "День". Придумал загадочных "западных партнеров". Для совсем наивных - сойдет.
Еще для наивных прокатила история как ему новые владельцы комбината в Ермаке в качестве отступного купили квартиру в Москве. По другому не могли уволить. Ага! Вот не могли и всё.
Только вот последняя должность Мухина на комбинате была такая, что не окончательно наивный человек сразу придет к мысли - прилипло к ручкам много чего. Настоящий савецкий руководитель времен Перестройки.
Сука! Я вот вроде на таможне был не последним человеком, но 20 тысяч долларов даже с учетом того, что доллар уже не тот, что в 90-е, каким-нибудь невзоровым подарить не могу. Потому что их у меня элементарно нет. И "западных партнеров" у меня нет.
Бляди, сэр.

Reply

levsha May 23 2019, 13:01:31 UTC
Вот "западные партнеры", спонсирующие российские патриотические СМИ, меня тоже сильно заинтриговали.

Reply


vladimir_linin March 29 2020, 22:45:15 UTC
Бедный Мухин Игнатьевич. При всей его грубости, нетерпимости и высокомерии - Мухина водил за нос каждый, кто не ленился хорошенько навешать ему лапши.

Reply


Leave a comment

Up