Пиарю мининформсвязи Свердловской области

Mar 29, 2011 13:50

Что-то давно не видел их пиара. Посему, ликвидирую этот пробел на страничках своего уютненького.

Новости приходится высасывать из пальца, поэтому прошу сильно не пинать:

1. У министерства появились аккаунты в соцсетях - ЖЖ itcontact  и Twitter
Это совсем, на самом деле, не новость, ибо судя по профайлу ЖЖ был создан в начале января текущего года. Новость ( Read more... )

Урал - опорный край державы, Электронное правительство

Leave a comment

Comments 26

antihubbard March 29 2011, 09:23:05 UTC
Что, неужели прямо компетентная в данных вопросах женщина?

Reply

wanderer_from March 29 2011, 11:03:45 UTC
В ИТ - довольно таки. У меня есть претензии, но они касаются всего кабинета Мишарина.

Reply

coupervood April 5 2011, 07:25:29 UTC
довольно таки это насколько компетентная ? до крайней степени взбударажен. Просвятите, будьте любезны.

Reply

wanderer_from April 5 2011, 07:40:00 UTC
Как минимум, у нее хватило ума слить всю херь по "Электронному правительству" в Ростелеком первой из регионов. Толку от этого мало, но теперь дрючат РТК, а не министерство. СМЭВ тоже там же. Я считаю, это очень умный политический ход.

Reply


loco_and_wind April 5 2011, 09:53:14 UTC
уважаемый, а Вы сами отчёт этот смотрели? )))) за который Ирину Александровну к награде представлять будут.))

Reply

wanderer_from April 5 2011, 11:41:51 UTC
Смотрел. Вы по существу сказать что-либо можете?

Reply

loco_and_wind April 5 2011, 13:14:48 UTC
по существу меня coupervood процитировал. а сам по себе этот "документ" только подтверждает мои слова :)). в словоблудии поупражняться, или работу на кого-нибудь слить И.А., действительно, компетентный специалист. ))
может быть, Вы, по существу иначе думаете? поделитесь тогда авторитетным мнением - что в этом "документе" такого, за что награду нужно вручать?
PS: вообще, крайне удручает вопиющая некомпетентность (а часто и элементарная безграмотность) людей, занимающих руководящие посты... но это, если честно, отдельная серьёзная тема... не для ЖЖ-шного троллинга))

Reply

wanderer_from April 6 2011, 18:29:51 UTC
Я попробую дать фидбек на презентацию. Но пока не стоИт.

Reply


Leave a comment

Up