Leave a comment

О Квачкове antikominfo February 5 2013, 17:23:00 UTC
Даю у Вас так как мой овет в моём жж вдруг исчез.
Как и его повторы.

Этот человек был выпущен на свободу как только стало ясно что в народе начало назревать недовольство, причем готовое к борьбе. Среди военных в том числе.
И его выпустили. Оправдали, он даже 450 тысяч рупий вроде как за незаконное его родимого заключение получил (скрыто подфинансировали т.е.).

Анекдот в том что он не обязательно должен был сознавать как его используют, такие интереснее как используемые "втёмную". Кроме того очень интересно помнит ли эта кадра, прошедшая спецобработку ещё и до попадания в тюрьму КГБ (а не было ли оно частью плана по его легализации среди доверчивых людей?) как в шлемаке сидело перед человеком в белом халате. Как "кодировалось". Да-да, это не сказки, это есть на самом деле. Впрочем неважно, дурачка ли использовали ли, или обработанного под гипнозом клоуна выпустили.

Важен сам факт: "подсадная" организация имевшая целью "поход на москву" действовала без помех власти. Дурачила наивных и помогала выявлению готовых "пойти на Москву" элементов. Теперь некоторых из них сажают. Но не всех - иные "под колпаком" уже сами того не ведая работают "подсадными утками" и дальше.

Я бы таким посоветовал намотать это на ус - и не залегая даже на дно просто влиться в ряды белоленточной оппозиции. Сбить режиму карты в его играх не "ложась на грунт" (зачем время-то терять впустую :) А от клоуна - открещиваться.

______________________________________________________

А ТЕПЕРЬ "САМОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ" :

при всречах с местечковыми лидерами и "атаманами" при этом полковнике ВСЕГДА был человек от ФСБ. И встречавшиеся это знали, коньячок пили с обоими (по-гаспаряновски)

Шокирует? Меня тоже шокировало когда среди приглашенных на проводившееся мной мероприятие такие оказались. Алексей или его Михаил мне так подгадил - до сих пор голову ломаю.

Отменять проводившееся смысла не было - провел не обращая на фрукта внимания. Словно его и не было. А так - запомнилось. Не люблю я такие "подарки" - и не прощаю. Мы и перессорились на этом (одна из причин - эта)

Кстати, в переписке с Вл Руд я о таких вещах не молчал. Интересно где она сейчас, уничтожена или в каком спецархиве Лубянки?

Reply


Leave a comment

Up