Объявление

Jul 07, 2016 09:17

Оригинал взят у vitum в Объявление
Сообщаю всем интересующимся, что первоначально запланированный тираж книги Валентины Ботевой "Огонь и глина" допечатан. Как только книги дойдут до Москвы, они будут отправлены заказавшим. Питерцы, еще не получившие книгу, получат ее на следующей неделе. Заказы по-прежнему принимаются по адресу walbook@gmail.com

чтение, стихи

Leave a comment

Comments 6

anhela_lopez December 4 2016, 07:59:30 UTC
Валентина, здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу оплаты книги (я ее получила, вопрос именно в оплате). Где можно с вами связаться, чтобы не писать тут все детали в комментариях? Личное сообщение в жж я не могу почему-то отправить. Спасибо!

Reply

walentina December 4 2016, 08:07:58 UTC
я об оплате ничего не знаю( Мои ангелы (те, кто печатал и распространял) всем занимались.
Вот по этой ссылке есть информация:

http://walentina.livejournal.com/1211692.html

А детали, если что, можно и здесь - я потом заскриню))

Reply

anhela_lopez December 4 2016, 08:15:23 UTC
поняла, буду здесь:) Я когда заказывала книгу, то специально уточнила можно ли оплатить пейпалом, мне сказали, что да, но все детали напишут позже. Потом через какое-то время написали, что книгу уже выслали, но оплату на пейпал сделать нельзя как оказалось (и у меня уже не было возможности отменить заказ). Сказали, что оплатить заказ можно, послав чек в Америку по почте. Мне бы очень не хотелось посылать свои чеки по почте. Может быть у вас или у ваших друзей, знакомых, родственников есть возможность получить перевод на пейпал? Простите, пожалуйста, что получилось так неудобно - книга есть, а оплаты нет.

Reply

walentina December 4 2016, 08:34:43 UTC
я в этом полный баран(( Лучше спросить у vitum - у него в ЖЖ тоже можно, думаю.

Но я рада. что книжка у Вас есть)

Reply


Leave a comment

Up