Здравствуйте, дорогие сообщники! Сообщество читаю давно, но приняли меня относительно недавно, поэтому пишу впервые.
Я хочу организовать семейный вальдорфский клуб/студию в Москве в СВАО, поэтому если вам это интересно и близко, пожалуйста, читайте дальше. (
Read more... )
Comments 44
Все существующие вальдорфские студии от нас далеко, а я уже больше года как о таком же подумываю.
Сыну 2г9м. Мы в Алтуфьево, а вы?
Reply
Reply
Reply
Reply
мы реутово-щелковская.
Reply
Reply
Я посмотрела оба Ваших журнала, но там только Ваши профессиональные чудеса :)))
Если Вы хотите к нам присоединиться, напишите мне, пожалуйта, немного о Вашей жизни с ребенком - в личку. Спасибо!
Reply
Reply
Моей дочке уже 5, ходит в вальдорфский сад 3 дня в неделю.
Можем с радостью поучаствовать или просто помочь.
Живем в Свиблово, на машине.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
представление базируется на прочитанных "азах" - Загвоздкин, Грюнелиус, Оппенхаймер, Пацлаф... Помимо них еще много других книг в русле вальдорской педагогики.
Сценарии расширенных (в кругу друзей) домашних занятий будут повторять то, чем мы и так занимаемся дома с детьми - в таком же дневном ритме (хороводные игры, чаепития, рисование/лепка, сказка в конце и т.д.)
Reply
Reply
http://www.amazon.com/Heaven-Earth-Handbook-Parents-Children/dp/0880105666/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=books&qid=1296730463&sr=1-1
книга на английском, не переведена. Но я от нее в таком восторге, что видимо какие-то куски буду пересказыть в своем ЖЖ (на перевод сейчас при младенце нет возможности)
Reply
Leave a comment