Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Читаю В.Гроссмана "Жизнь и судьба" именно сейчас о защите Сталинграда. Какое горестное несовпадение чистеньких красивых девушек в блестящих сапогах и наетых мужчин в отглаженных гимнастерках с тем, что было на самом деле.
Comments 5
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Какое горестное несовпадение чистеньких красивых девушек в блестящих сапогах и наетых мужчин в отглаженных гимнастерках с тем, что было на самом деле.
Reply
Leave a comment