Егор Просвирнин оказался гомосексуалистом. Закономерный финал быстрой медиакарьеры

Jun 28, 2013 14:48

Жил-был Егор Просвирнин. Интересно писал о политике и его читали многие. Дружил с Антоном Носиком, Станиславом Белковским, Олегом Кашиным и восхищался Алексеем Навальным. http://zalgoman.livejournal.com/8773.html?page=2&cut_expand=1

Мечтал о карьере супернационалиста. Построил вымышленный мир России без России, без Путина, без СССР, без Второй Мировой и вообще без-без-без. Эта игра вызвала восторг у скучающей интернет-толпы.

Правда был некрасивый. И презрительно относился к женщинам http://nomina-obscura.livejournal.com/487627.html?thread=8613579#t8613579, но до событий ниже никого это не смущало. Писатель же, высоких нечеловеческих материй существо.

Но вот однажды превращение маленького огромного лягуха в стройного политического супернационалиста ... оборвалось. Как паутина.
Егор Просвирнин оказался гомосексуалистом. Весьма, так сказать, неловкий гаджет для националиста, тем более  супер - .

Все …

Егор Просверлен.
RIP career

Как прошли похороны Просверлена. Теперь подробно.

Вечером 26 июня, в Титтере появился скрин текста из ЖЖ Просверлена. Текста, удаленного совсем недавно автором. Но сохранившегося в кэше Яндекса, но радость охотникам до сенсаций.
https://pbs.twimg.com/media/BNv93j0CEAARFvY.png:large

Это, конечно, была бомба!
Просвирнин описывают свои гомоэротические хотелки в адрес чувака es_read, с которым он раньше работал вместе в геймерском журнале. АААААААА

Но дело было позднее, и мало, кто тогда обратил на это внимание.

Утром 27 июня, упоминание скрытого текста вспыхнуло яркой вспышкой и ослепило активную политическую часть Твиттера. Шутки, юмор, поговорки.

Несколько часов у Просвирнина ушло на обдумывание ситуации. Промолчать хочется, но нельзя. Читают ведь не только насмешники, но и фанаты.

Предварительно Просвирнин написал в Твиттере, что его взломал знаменитый хакер Хелл https://twitter.com/Nomina_Obscura/status/350227775858282496
Видимо не подозревая о существовании неподвластного даже Хеллу кэша Яндекса, который помнит все.



Время идет, пожар в Твиттере охватывают все новые территории.
Пора объясниться! Пусть все быстрее пройдет и быстрее забудется! Во имя Гей-Богов!

В итоге тяжких раздумий Просвирнин решил придерживаться версии, что это был всего лишь рассказ. Попытка писать в стиле писателя Сорокина. И, конечно, никакой он не гомосексуалист. И вообще, все это гнусная кремлевская пропаганда.
https://www.facebook.com/Nominaobscura/posts/569950769723636



На вопрос в Твиттере, зачем надо было удалять всего лишь рассказ, Просвирнин промямлил в сторону потому что плохой рассказ https://twitter.com/Nomina_Obscura/status/350298159248973824



Блогеры, которых отмазка не убедила, смаковали подробности. Упомянутый всуе хакер Хелл умилялся компьютерной неграмотности героя, когда попытки что-то скрыть и нелепые отмазки еще сильнее бьют по репутации.






Да и версия «подражания» писателю Сорокину оспаривается в пользу творения писателя Лимонова «Это я, Эдичка» (описанная в мельчайших деталях сцена, где Лимонов делает миньет негру у мусорного бака, вошла в мировое гомосексуальное наследие).


Previous post Next post
Up