Причина развода - "насильственные действия сексуального характера против собственных детей"

Dec 28, 2012 11:06


Не секрет, что Адагамова считают м****ом. Можно долго говорить о том, что он продажный блогер, что постит без остановки рекламные посты, что мурзилит на ВТБ (госбанк, на минуточку), когда сам делает вид что оппозиционер, что он русофоб и ненавидит все русское и т.д.


    На свете есть и другие блогеры, которые делают тоже самое. Но у Адагамова есть одна история, которую он пуще всего держит в секрете. Боится, потому что она показывает его истинную сущность Это история о его собственных детях.

Недавно в интернет появилась нформация о разводе Адагамова с его бывшей женой. Дело до некоторого времени было очень запутанным, так как его детали были известны только самому Адагамову и его жене, Татьяне Дельсаль. Было точно известно, что Дельсаль оказалась неизлечимо больна, а Адагамов оставил ее с двумя маленькими детьми и той самой таксой, которую он совал в свое время в каждый пост.

История сама по себе страшная, но с тех пор экс-жена блогера хранила молчание, а сам Адагамов уходил от вопросов о своем прошлом. После развода Дельсаль написала несколько постов у себя в жж, где достаточно точно описала личность популярного блогера. Архив постов можно посмотрет тут.








Жена и дочери Адагамова - встреча Нового Года 31 декабря 2003 г. В 2008 г. у жены обнаружили рак.

Все завершилось достаточно быстро. Посты Дельсаль удалила, история огласки не получила и о темном прошлом Адагамова никто так и не узнал Не узнал бы! Только что Дельсаль решила поставить точку и написала короткий, но очень емкий пост. Скорее всего когда вы будете читать эти строки, он уже будет удален, поэтому привожу его в виде скрина. ( линк на пост) На нем указан "пункт 3", но в текущей редакции он убран. Желающие могут посмотреть старые редакции УК (Пруф)




autre_nouvelle - Татьяна Дельсаль, бывшая жена Рустема Адагамова. А статья УК 132 это -



Ну и теперь, как мы любим, кратко и тезисно. Если ее жж не взломали, то quot;Бывшая жена Рустема Адагамова рассказала, что причиной ее развода с блогером №1 стало совершение Рустемом Адагамовым "насильственных действий сексуального характера" в отношении их собственных детей, несовершеннолетних девочек." Точка.

Если это так, можно считать всех его читателей - идиотами, а его призывы подписать (и скорее всего он сам ее создал, ведь на момент поста у нее было меньше 150 голосов, а с таким количеством она могла быть доступна только по прямой ссылке) петицию о защите российских детей лживой маскировкой.




Я обращусь лично. Это строки специально для тебя, Другой. Нет на свете ничего хуже дорвавшейся до власти мрази. Не важно, какая это власть, кресло в Госдуме или просто большая аудитория. Потому что мразь всегда остается мразью и продолжает гадить вокруг, нацепив очередную маску. Вот тебе мое оценочное суждение &ndash ты конченый ублюдок. овым годом, Рустэм.

UPD! Для сомневающихся, что это действительно ее акк. Посты в жж все скрыты (можно посмотреть в кэшэ), но фотоальбом по-прежнему доступен. Смотрите на даты фоток и сравнивайте. Даже адагамовская такса есть.http:// http://autre-nouvelle.livejournal.com/pics/catalog/331/a0/p0

Оригинал взят ntv  Про "бесхребетную поросль"

Previous post Next post
Up