У меня вполне себе стоит ХР и никаких проблем с ним не замечено по поводу заразы. Впрочем, ко мне вообще вирусы как-то не ходят. Антивирь стоит так, для спокойствия. На работе, кстати, тоже никаких проблем с ХР не допускаю. И вообще странно, почему ты думаешь, что в 7ке другие дырки, чем в ХР?
У меня вполне себе стоит ХР и никаких проблем с ним не замечено по поводу заразы. Впрочем, ко мне вообще вирусы как-то не ходят. Антивирь стоит так, для спокойствия. Везёт, чо =)
Работа у меня такая - чинить людям компы. Точнее, не работа, но денег иногда приносит. И в 99.9 процентах случаев это ХРюша с заразой.
И вообще странно, почему ты думаешь, что в 7ке другие дырки, чем в ХР? Странно на самом деле то, что ты думаешь, что они такие же. Там других дырок хватает, но их почти перекрывает UAC. Но дырки другие от слова "совсем".
Comments 6
Reply
Reply
А антивирусом пользуюсь - avast. Вроде бы хороший.
Reply
Reply
На работе, кстати, тоже никаких проблем с ХР не допускаю. И вообще странно, почему ты думаешь, что в 7ке другие дырки, чем в ХР?
Reply
Везёт, чо =)
Работа у меня такая - чинить людям компы. Точнее, не работа, но денег иногда приносит. И в 99.9 процентах случаев это ХРюша с заразой.
И вообще странно, почему ты думаешь, что в 7ке другие дырки, чем в ХР?
Странно на самом деле то, что ты думаешь, что они такие же. Там других дырок хватает, но их почти перекрывает UAC. Но дырки другие от слова "совсем".
Reply
Leave a comment