Расстрел Белого Дома

Oct 04, 2009 21:16

Уже прошло 16 лет. В тот день у нас было много работы, очень, большой заказ. Ребята пахали без остановки, завод находился на Пятницкой улице, в центре Москвы, но мы были так загружены, что не обращали внимания на происходящее ( Read more... )

борис ельцин, альфа, владимир соловьев, останкино, егор гайдар, ГКЧП, александр руцкой, москва, альберт макашов, верховный совет, белый дом

Leave a comment

Comments 5

worldly_wise October 4 2009, 19:42:10 UTC
Созвучно.

Reply


Политликбез lgdanko October 4 2009, 20:19:57 UTC
Была силой уничтожена советская власть, когда-то силой утвердившая себя на русской земле. Ельцин уничтожил советскую власть в России. Если бы он не сделал этого, Вы до сих пор бы жили при советской власти, и никто бы Вас не знал. А в России была бы открытая вторая Гражданская война. Россия бы потеряла миллионы, распалась и была бы оккупирована внешними миротворческими силами. Вас бы просто случайно убили. Или бы Вы были правоверным коммунистом. Что еще хуже... Извините за политликбез.

Reply


a_sov October 4 2009, 21:02:28 UTC
либералы - это когда они в оппозиции, а как дорываются до власти, то становятся демократами и душат либерализм оружием демократии - диктатурой закона.
Демократия и либерализм несовестимы(.

Reply


zetazzz October 4 2009, 21:56:23 UTC
почему мы не отделились от чечен?

Reply


zabyto October 5 2009, 08:47:30 UTC
А сколько лет мы будем расплачиваться за нынешнюю власть?

Reply


Leave a comment

Up