Похоже Рапидо дотянут до 200 млн. Это жесть. Вечером 25-го декабря суперприз уже 186,5 млн рублей. Это в лотерее вероятность выигрыша главного приза которой 1 к 504 тысячам.
Пссс... хотите новогодних развлечений?! Вам даже выбирать не надо, берите все!
🚂 Во-первых, ловите ваш билет на поезд в страну Новогодию. Переходите по ссылке, там новогодняя анкета, заполняйте её и получайте свою новогоднюю историю и интересную статистику. 🎁 Во-вторых, выигрывайте призы от ЖЖ - принимайте участие в хешмобе #простыерадости2024 📷 В-третьих, участвуйте в новогоднем фоточеллендже.
В 7/49 первый джекпот случился через семь лет после запуска игры. На данный момент, если считать с 2011 года в 7/49 сделано уже 440 млн ставок. И три сорванных за это время джекпота
6/45 вроде ситуация более ровная, аномальных показателей нет. Количество ставок по ней правда не смотрел, может позже получится
специальной программы нет. Есть статистикка предыдущих лет, сообранная в Excel, есть данные последних лет, которые тоже собираются... анализировать все это можно через Excel. Сводные таблицы, фильтры и тд
Comments 5
🚂 Во-первых, ловите ваш билет на поезд в страну Новогодию. Переходите по ссылке, там новогодняя анкета, заполняйте её и получайте свою новогоднюю историю и интересную статистику.
🎁 Во-вторых, выигрывайте призы от ЖЖ - принимайте участие в хешмобе #простыерадости2024
📷 В-третьих, участвуйте в новогоднем фоточеллендже.
Новогоднего настроения вам в ленту!
Reply
Сделайте, пожалуйста, анализ на свежих данных 2020-2024 годов? 6 из 45, 7 из 49 (с 2020 года никто джекпот не выигрывал).
очень интересно было бы почитать.
Reply
6/45 вроде ситуация более ровная, аномальных показателей нет. Количество ставок по ней правда не смотрел, может позже получится
Reply
напишите как нибудь пост как делать такой анализ.
Reply
Reply
Leave a comment