Благими намерениями...

May 04, 2020 19:23

Тем, кто более-менее внимательно отслеживал события 13-14 годов вна незалежной, полагаю, нетрудно будет вспомнить некоего г-на Лёвочкина. Был такой глава администрации президента Януковича, и биография у него ну очень богатая. Особенно прошу обратить внимание на пункт о его роли в майдане, точнее, в провокации для майдана - звиряче побыття ( Read more... )

многовекторные, сало - сила! спорт - могила!, дорога в ад, цэнэзалэжнисть

Leave a comment

Comments 4

arcver May 4 2020, 16:48:24 UTC
Перепостил в ВК и Одноклассниках с комментом:
Увы, твёрдое намерение Лукашенко обратить Белую Русь в зону хаоса и беды, уже заметно всем. Сам-то он наверняка надеется отдавшись толерантной Европе заслужить её прощение и защиту, но, в лучшем случае поселится в Ростове, рядом с приятелем, Януковичем. Надеюсь, Белая Русь упадёт в пропасть предательства не так глубоко и болезненно, как её южные соседи. Но беды наверняка успеет нахлебаться.

Reply


loclay May 5 2020, 13:06:48 UTC
Вот не верю, что есть читатели на мове, которые не знают, как читать на русском. Вот не верю, хоть убей.

Reply

vredina999 May 5 2020, 14:25:28 UTC

Есть такие, на западенщине. Стараются не отсвечивать, как правило, потому как не разделяют "политики партии и правительства", и просят дублировать на мове. Обычно не для себя, а для дать почитать людям своего ближнего круга.
А вообще в западенщине достаточно большой процент таких, которые русского языка уже не знают, в основном молодёжь. Я с такими не раз сталкивалась лично, даже в Харькове - студенты оттуда.

Reply

loclay May 5 2020, 14:46:49 UTC
Верю, что говорить почти не могут, не верю, что не читают на русском.

Reply


Leave a comment

Up