Пройти мимо и не заметить!

Sep 25, 2014 03:01

Последнее время что то очень часто стал просыпаться по ночам. Вот и сейчас, как по команде встал, и сам не заметил, как очутился на кухне. И ведь нет, чтобы заплутать в коридоре и не найти дорогу к холодильнику - ноги сами принесли меня к этому белому ящику!


Read more... )

Сон про не сон, Опыт, Еда, Проблема, Холодильник

Leave a comment

Comments 39

tabarhsak September 24 2014, 21:12:58 UTC
Никак не получится потому что ты блогер,)
А обычный человек пишет 1 пост в день, перед сном гуляет и смотрит по телевизору или компу что то позитивное и потом спокойно спит.)
Если не спится почитай или посмотри комедийный сериал с планшета.)

Reply

voxpop_66 September 25 2014, 03:28:07 UTC
Звучит как приговор! )))

Reply


supra300 September 24 2014, 21:23:48 UTC
Гуляй))
Физическая нагрузка, свежий воздух, оч хорошо.
Я сейчас вот пошёл побегаю

Reply


aliskazer September 24 2014, 22:43:40 UTC
вот иногда кстати тоже страдаю на ночь-подползти к хол-ку и куснуть чего нибудь
никак не борюсь-если организЬм просит-не стоит отказывать :)

Reply

voxpop_66 September 25 2014, 03:31:11 UTC
Я не отказывал и в результате лищь округлился до непозволительных форм! ) Конечно, тешу себя "хороего человека должно быть много" и тд )) но пора ставить этому заслон! )))

Reply


novator_ru September 24 2014, 22:43:44 UTC
Такой опыт был: я заканчивал ночью вечернюю тренировку в зале с тяжелыми весами (примерно в 23.00) и со спокойной душой и чистой совестью кушал ночью)) Ибо нам спортсменам можно)

Растет мускулатура, жировая прослойка не меняется или даже незначительно снижается (3-4 раза в неделю тренировки). И это при том, что практически без аэробных (кардио), т.е. бег, вело. Только, разве что, пробежка до тренажерного зала.

Но даже при этом надо исключить сладкий чай, лучше покушать что-то не содержащее легких углеводородов.

Это, конечно, не всем подходит. Типа телосложение разные. Кто-то сколько бы не ел не прибавляет в весе, правда, и мышечную массу они трудно набирают.

А еще... Можно чеснок мелко настрогать и скушать) Полезно. Неженатым подойдет.

Reply

voxpop_66 September 25 2014, 03:33:04 UTC
Тренировки - хорошо! Год как забросил свое кунг фу! ((( Грустно!

Reply


den_e_lin September 25 2014, 02:28:59 UTC
А зачем с этим бороться? Этим надо наслаждаться! :)))

Reply

voxpop_66 September 25 2014, 03:31:33 UTC
Аххх! Перестану в дверной проем входить! )

Reply

den_e_lin September 25 2014, 03:45:23 UTC
Просто кость широкая (с)

Reply


Leave a comment

Up