Сегодня мне пришло письмо от моей знакомой. И хотя живет она в Екатеринбурге, почему то решила излить свои чувства мне она в письме. Публикую его целиком
( Read more... )
Она права. Когда мои дочки были маленькие, я их водила на парад. Тогда была огорожена только сама дорога и людям можно было смотреть со стороны мэрии и сквера. Ну, понятно, кто-то занимал место раньше и был у самой ленточки, но, можно было хотя бы из-за спин впереди стоящих что-то увидеть, а детей вперед пропускали. Теперь же вообще к площади не подойти - не пропустят. Действительно, для кого этот парад? Я даже и не пошла, зачем время зря терять?
Она глупа. В брежневское время меня, школьницу, чуть не задавили толпой, просто стоящим сзади хотелось приблизиться поближе. С тех пор толпы боюсь, она слепа и вроде не виновата.
Comments 54
Reply
Reply
Reply
Reply
Почему у нас так выделяют одних и загоняют за оцепление всех остальных
Reply
Reply
Reply
Reply
Когда мои дочки были маленькие, я их водила на парад.
Тогда была огорожена только сама дорога и людям можно было смотреть со стороны мэрии и сквера. Ну, понятно, кто-то занимал место раньше и был у самой ленточки, но, можно было хотя бы из-за спин впереди стоящих что-то увидеть, а детей вперед пропускали.
Теперь же вообще к площади не подойти - не пропустят.
Действительно, для кого этот парад?
Я даже и не пошла, зачем время зря терять?
Reply
Reply
В брежневское время меня, школьницу, чуть не задавили толпой, просто стоящим сзади хотелось приблизиться поближе.
С тех пор толпы боюсь, она слепа и вроде не виновата.
Reply
Reply
Leave a comment