Кабачки и высшая математика

May 11, 2015 16:38

В конце 2014 года ожидаемо стал обращать внимания на цены на продукты в магазинах. Писал тут вот про лимоны, потом много внимательно смотрел за ценами на базовые продукты - молоко всякое и яйца, цена на десяток которых в совершенно идентичной комплектации может разниться рублей на 20 ( Read more... )

еда, удивительное - рядом

Leave a comment

Comments 2

usefff May 11 2015, 08:46:34 UTC
Да тут же все просто :)

Товар продается за столько, за сколько его готовы покупать.
С рынками вообще последнее время беда.

Я вот в Белоруссии когда жил, последние года два на рынок вообще не ездил. Все покупал в местном гипермаркете, типа Привоза в читинском Макси.

Приехал сюда, здесь такая же петрушка. Клубнику, допустим в гипере Interspar можно купить за 4евро/кг, а на рынке в центре Любляны таже самая испанская клубника стоит 10 евро/кг.

Reply


agata_g May 11 2015, 11:10:47 UTC
В Темпе вообще все дорого. А я в последнее время повадилась на Витэн ездить, там многое мясо-рыбное дешевле, чем в магазинах. И выбор больше. А из кабачков делаю лапшу - вкусно. Ну просто беру и нарезаю овощечисткой на тонкие полоски.

Reply


Leave a comment

Up