Антихолестериновые заметки

Feb 16, 2011 20:13


Прибавил за год ещё 3 кг, кстати. Теперь я вешу 113-114. «Антихолестериновая» диета на это (вроде бы) никак не влияет, ибо жру я по прежнему много и вовсе не всегда эта пища здоровая, а двигаюсь мало.

В «бутерброде с рыбой», который я купил в «Крошке-картошке» обнаружился майонез, правда не так чтобы уж его там было очень много. Но... значит ( Read more... )

eda

Leave a comment

Comments 15

На выборы тебя надо nike_lc February 16 2011, 21:34:23 UTC
За два месяца предвыборной кампании кандидат теряет в среднем от 6 до 12 кг. А еще некоторые кандидаты целенаправленно худеют перед выборами, чтобы нравиться избирателям ;)
ХЗ на самом деле. Я в ноябре не ел перед сном и трижды в неделю ходил в спортзал. Сбросил за месяц 4 кг - с 83 до 79. В декабре и январе я обжирался как на Новый Год и забросил спорт - набрал 5 кг с 79 до 84. К лету опять похудею, а там и выборы не за горами ;)

Наш Олежка Мухин, кандидат в МО Малая Охта, кстати, за решеткой сейчас. Там точно не растолстеешь...

Reply

Re: На выборы тебя надо volokhonsky February 17 2011, 06:42:16 UTC
Что с Мухиным-то? Что-то я не в курсе.

Reply

Re: На выборы тебя надо nike_lc February 17 2011, 07:57:49 UTC
Там абсолютно неполитическая и чрезвычайно поучительная история о запредельном расп..дяйстве, с моралью даже. Захочет - сам расскажет.

Reply


kazantsev_m February 17 2011, 20:40:30 UTC
Хм....
Тебя всё больше....
;-)

Reply


leou_99 February 21 2011, 03:34:39 UTC
Год назад у меня была подобная прооблема: вместо "положенных" мне 64-х обнаружил (жена купила весы) 72,5 кг.! При том, что внешне - ни морды лица, ни пуза живота.Все бы ничего, но при медосмотре - высокий холестерин и давление до 195/105. Что связано. Самочуствие - соответствующее.Прописали кучу лекарств. Не стал.
Но сейчас давление 135/85, вес 66 (много).
Что делал: питание растительно-молочное. Белок - творог, горошек "нут". Льняное масло, настаиваю его еще и на чесноке. Дыхание по Бутейко.
Да, еще (может главное): из администраторов перешел в доценты.

Reply


Leave a comment

Up