Процент сумасшедших в нашей квартире
увеличится, если ты не придешь.
"Весна", С. Сурганова
Именно эти строчки я вспомнила, анализируя все происходящее.
Смысл таков: в связи с тем, что народа в сезон дождей в Гоа мало, процент этих самых сумасшедших значительно увеличен! :) Именно поэтому приходится порой очень нелегко нашему брату, находящемуся в
(
Read more... )
Comments 37
Reply
Reply
почему вы, кстати, выбрали гоа, а не таиланд?
Reply
в Таиланде были в декабре-феврале, но для нас это было просто ожидание моей визы, поэтому мы, уставшие от путешествий, тупо отправились в Паттайю (потому что это было рядом с Бангкоком) и тупо прожили там почти 2 месяца. В итоге, впечатления от Таиланда у нас сами понимаете какие :))
Reply
и какие планы на через 2,5 месяца?
Reply
планы - пока только наброски: Шри-Ланка на месяц, потом - Малайзия или Индонезия. Но это еще только мысли :) у нас билет в Шри-Ланку на 7 декабря :)
Reply
так что... не посылали )))) брат послал однажды в жопу, это было утром в субботу, года два назад, я уходила на работу и не нашла подходящей для себя еды, кроме как его виноград (у меня специфический подход к еде), съела. а он на него рассчитывал. и на мое - ну антоха, я так хотела есть! он возмущенно воскликнул - да иди ты в жопу со своим хотением! ну, я с ним потом не разговаривала 4 месяца, в ходе которых прошли и новый год, и мой ДР )))) потом решила, что воспитательный период пора завершать, и заговорила )))
Reply
Reply
а я вот вообще не пью. наверное, это тоже проблемы с алкоголем. как правило, если человек ортодоксально что-то отвергает, то... )))
Reply
отрицательные моменты, что в сезон процент сумасшедших и тяжелых наркоманов меньше - именно процент, количество, конечно, увеличивается :) плюс - погода, конечно. и то, что не все места открыты и работают.
я бы жила в Гоа с сентября до мая - это было бы лучше по вышеперечисленным показателям :)
:))))))))))) да, думаю, что у тебя серьезные проблемы с алкоголем!!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
комаров много - обычные комары, не больше, чем в деревнях летом :) вечером, перед тем, как выйти, мы опрыскиваем спреем от комаров ноги и руки - помогает :)
это, собственно, и все, что кусается и жужжит :)
а в доме вечером и на ночь мы включаем в розетку специальный препарат для отпугивания комаров - тоже помогает! :)
на случай отключения электроэнергии у нас есть специальные штучки, которые зажигаются от спички и тоже отпугивают комаров - и опять же помогает! :)
Reply
Leave a comment