Новый телефон

Dec 08, 2012 10:53

А между тем у меня замечательный муж, который любит меня баловать. Мне очень нравилось жить без телефона. Никто не звонит, если от меня что-то нужно, ждут, когда я появлюсь в сети, никто не дёргает и не отвлекает. Ну красота же? Если мне самой нужно куда-то позвонить, я пользовалась телефоном Ви. И уже даже начала вслух говорить о том, что не хочу ( Read more... )

Девчоночьи штучки, Ви

Leave a comment

Comments 4

akishura December 8 2012, 05:10:34 UTC
с новым телефончиком тебя!!!!

Reply

volentibus December 8 2012, 15:21:10 UTC
Спасибо, Саш ))

Reply


m_annushka December 9 2012, 03:57:43 UTC
Женщины тебя действительно поймут! :)) Чехол - это же так важно! :)) И главное, чтоб он был ТОТ САМЫЙ, хоть и стоил как крыло от самолета :))
Какой телефончик-то купили? А по цвету он тоже белый? :)

Reply

volentibus December 9 2012, 04:09:27 UTC
Да-да, именно ТОТ САМЫЙ ))
Телефончик по цвету чёрный, я, конечно, хотела белый, но эта модель выпускается только в черном цвете. Взяли Fly 440 Energie, мне хотелось телефон на андроиде, начали выбирать, и на глаза попался анонс нового телефона на андроиде 4.0 по адекватной цене, который пока еще не поступил в продажу. Дождались первого дня продаж и сразу заказали в интернет-магазине, потом ждали 2 или 3 недели, потом они (сразу 2 мне и Ви заказывали) пришли, и через 2 дня у меня его благополучно слямзили. В этот раз уже в обычном магазине купили.

Reply


Leave a comment

Up