Уменя другое предложение: труп уничтожить, выкинув остатки в московскую канализацию, мавзолей уничтожить, хоть это и памятник культуры. На месте его соорудить памятник жертвам большевизма. могилы у кремлевской стены, - раздать родсьвенникам для самостоятельного погребения, кроме самых известных преступников вроде Сталина - тоже выкинуть в сортир.
Ленина на пост Председателя Совнаркома народ тоже не избирал, так что с депутатом они на равных. в чём научная польза мумии, мне трудно понять. равно как и стремление людей стоять в очереди, чтобы на неё взглянуть. но лучшего стёба над идеями коммунизма, чем сделать чучело из вождя и выставить его на всеобщее обозрение, не придумать. так что я за то, что ничего не менять. я б ещё и Сталина вернул рядом. "В Мавзолее тишина навечно. Никакая муха не жужжит. Самый, понимаешь, человечный Он у нас. Пока вот так лежит"(с)
Comments 45
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ленина на пост Председателя Совнаркома народ тоже не избирал, так что с депутатом они на равных.
в чём научная польза мумии, мне трудно понять. равно как и стремление людей стоять в очереди, чтобы на неё взглянуть.
но лучшего стёба над идеями коммунизма, чем сделать чучело из вождя и выставить его на всеобщее обозрение, не придумать.
так что я за то, что ничего не менять. я б ещё и Сталина вернул рядом.
"В Мавзолее тишина навечно.
Никакая муха не жужжит.
Самый, понимаешь, человечный
Он у нас. Пока вот так лежит"(с)
Reply
Reply
______________________________________________________________
Этих тока анафеме надо предать !
Reply
Leave a comment