И ты подсела!)) Я уже третий шар делаю. Второй взяла тоже, как ты, подпорченный, так все ямочки и огрехи видны и выделяются. Ты лучше скажи чем бусины крепила по середине и на стыках? Я купила булавки с разноцветными головками. Прежде чем вставлять капаешь на кончик булавки клей и засовываешь в нужное место. И тесьму хорошо брать для маленького шарика по тоньше. Пробовала свой жгут серебренный, на маленьком грубо смотрится. Взяла металлизированную нитку и несколько раз обмотала.
И я подсела, да))) Вот-вот - про огрехи - видны на порченом-то! Бусинки пробовала клеить на универсальный клей-гель - поэтому они под давлением продавливаются, т.к. пенопласт тает. Я вообще, взяла что было под рукой на тот момент - чисто попробовать, ощутить что оно такое:) Про булавки уже подумала, но вот теперь уже точно буду знать, спасибо!
Вот и я подумала, что ты клеевым пистолетом пробовала делать и что пенопласт может поплавиться, сама же меня предупреждала) Можно бусину изначально пришить к вырезанному кусочку ткани, но здесь такая точность нужна, я еще к таким экспериментам не готова) Но, если наловчится, будет красиво смотреться.
Comments 22
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ты лучше скажи чем бусины крепила по середине и на стыках? Я купила булавки с разноцветными головками. Прежде чем вставлять капаешь на кончик булавки клей и засовываешь в нужное место. И тесьму хорошо брать для маленького шарика по тоньше. Пробовала свой жгут серебренный, на маленьком грубо смотрится. Взяла металлизированную нитку и несколько раз обмотала.
Reply
Вот-вот - про огрехи - видны на порченом-то!
Бусинки пробовала клеить на универсальный клей-гель - поэтому они под давлением продавливаются, т.к. пенопласт тает. Я вообще, взяла что было под рукой на тот момент - чисто попробовать, ощутить что оно такое:)
Про булавки уже подумала, но вот теперь уже точно буду знать, спасибо!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment