Всем привет. Когда-то здесь лечился советский рабочий после производственной травмы на заводе, а теперь это здание идёт под снос и здесь давно уже хозяйничают лица непонятной национальности в поисках цветметов.
да вот пока не грузил. надписи затирать лень, и торговая марка на пачке сигарет в кучке мусора.. это ужас. Помню грузил одно место, там была куча мусора. Постоянный режект из-за торговой марки, пришлось редакционные.... это называется паранойя. Особенно уличка. Ну да, в городе ездят машины и че? не на них же акцент кадра? да, есть магазины, но на них не марка, а просто надпись продукты. На них не акцент. Ещё герб города. А иногда было он видел трейд марку на ветвях деревьев.. это был вообще ор.
Трейдмарк на деревьях это ж вообще, даже слова заканчиваются от негодования! А теперь представь, когда я делал фотки со склада, я чуть не ебнулся удалявши эти логотипы! Но оно того стоило, для поднятия мотивации скажу, что эта двухчасовая съемка уже принесла 450$.
Comments 25
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment