Уволили политика Украины по собственному желанию?

Mar 28, 2015 14:56

Отставку Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области новости Украины обойти вниманием не могли. Все-таки не каждый день человеку, организовавшему вооруженный захват госсобственности, позволяют просто уволиться по собственному желанию. Странно, если бы СМИ этот эпизод оставили без внимания.

Read more... )

коломойский, война на украине, новости украины, украинские власти, политика украины, коррупция, размышлизмы, россия и украина

Leave a comment

Comments 3

sveta_akira March 28 2015, 16:42:22 UTC
По собственному желанию американской стороны. Вот ради такого то независимого государства люди то развалили Украину?

Reply


snowy_trail March 28 2015, 17:33:19 UTC
Я бы тоже ушла по собственному желанию, если бы мне отвалили такие отступные, как Коломойскому! Вот куда ему столько денег? Харя не треснет? Лучше бы народу помогли украинские власти

Reply


frederik_s March 29 2015, 14:02:23 UTC
Украинские власти никогда не будут помогать народу. Ведь они хотят обогащаться на несчастных украинцах. А украинцы им верят.

Reply


Leave a comment

Up