Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Слышал про аналогичный случай. Есть такой Александр Магазинов, который искал в диссерах (авторефератах) по математике пропущенные запятые и скобки, а потом заявлялся на защиту, и заявлял, что у вас тут в корне неверно.
Comments 81
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
https://thebulletin.org/biography/alexander-magazinov/
Клевещут, что его однажды на защите заперли в сортире, когда он отлучился.
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment