Друзья, хочу в очередной раз заметить: если у вас не работает плейер, лучше этот текст не читать, поскольку он написан под впечатлением записи, которую я предлагаю послушать, и без неё не имеет смысла.
Однажды в центре города Тэгу я наблюдал, как дружелюбно беседовали друг с другом протестантский проповедник и буддийский монах. Не может не восхищать
(
Read more... )
Comments 63
Reply
А пение послушали?
Reply
http://karmapenko.livejournal.com/tag/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ничего странного, буддийский храм естественен в Корее, а не в Петербурге, он чужероден, и Вы не можете, являясь жителем Петербурга, чувствовать себя там естественно. Когда вы живёте в Корее, вы проникаетесь местом и традицией, тем более что вам не говорят : "ты чужой, уезжай обратно", и вы просто принимаете то что естественно для вашего места пребывания, как вы естественны в приятии Кореи там, так же вы естественны в неприятии буддийского храма тут.)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment