Зачем так много слов?

Jan 27, 2025 13:38


 Читаю заголовок: «Бен Гвир пришёл на дискуссию в Кнессет и разгорелся скандал.»

А что, когда-то где-то были иные варианты? В любом месте, где появляется Бен Гвир, начинается скандал. Поскольку скандал - это его имманентное (простите за выражение) свойство.

Ну, допустим, политика - вообще скандальное занятие. В Кнессете скандалить, видимо,  сам ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

mark60w January 27 2025, 20:28:25 UTC

Бесполезно. Кроме того он живет этим. Лишить его скандалов-это все равно, что лишить крови вурдалака.

Reply

vladiv January 27 2025, 21:45:07 UTC

Никогда не имел дела с вурдалаками. И, как я понимаю, в будущем тоже иметь не буду, благодаря отсутствию оных в природе. А вот насчёт Бен Гвира у меня такой уверенности нет. Субъект вполне материальный и даже упитанный. И ладно бы ещё бомж какой. А то ведь целый министр. А ну как снизойдёт и явится под окнами скандалить? Вразумить его физически нельзя - у него депутатская неприкосновенность. А вразумить морально невозможно по причине отсутствия таковой морали у субъекта. И что с ним тогда делать? Остаётся прятаться, закрыв глаза и уши. Вот полстраны так и поступает. А вторая половина - его выбрала.

Не хочу даже думать, чем могут кончиться такие эксперименты.

Reply


nvdb January 28 2025, 01:37:01 UTC
На пляжу красавица,
С ней лежит сатир.
Им совсем не нравится
Итамар Бен-Гвир...

Reply

vladiv January 28 2025, 06:25:26 UTC

Нельзя бросать песком в министра.

Охрана действовала быстро,

Девицу, как велит Аллах,

Свезли в участок в кандалах.

Reply


silent_wombat January 30 2025, 05:26:24 UTC

он вполне здоров

и как мне кажется -весьма циничен, больше чем идейный

его скандалы точно рассчитаны, равив друкер это подробно показывал

Reply

vladiv January 30 2025, 16:53:52 UTC

Возможно. Хотя гонять без особой надобности по дорогам, нарушая ПДД и попадая в аварии, трудно назвать здоровым занятием. Но тогда, возможно, больны те, кто его выбирал.

Reply


Leave a comment

Up