Leave a comment

Comments 3

mislavl April 3 2016, 20:36:20 UTC
Бабка болтает, а vladimirkle слушает и восторгается себе. Он нашел новую Вангу!
Я, так не только верности не заметил. Смешно и немного не ловко слушать, тиражировать глупости тем более. К счастью на местах народ умнее, в калашный ряд с суконным рылом не лезут!

Reply


lidiya_nic April 3 2016, 22:01:50 UTC
Бабка и была-то глупая, а в старости уж совсем.
В СССР можно было и поучиться сколько захочешь.
Тогда бы к "барину" не обращалась.
------------
А об унынии-она права, весь мир в дрянь погрузили. Счастливых людей не стало. Это точно. Даже молодежь не та. Ни романтики, ни любви, ни искры в глазах. Завидовать нечему.
А вот нам старшие завидовали!
Спасибо СССР ! Поняли, что нам повезло. Мы уже одним этим фактом счастливы, что родились в такой стране..
Я бы не хотела родиться в сегодняшней в РФ. Сегодня только подыхать под этим нерусским власовским флагом и лысой, хасидами изуродованной звездой , для этого все и устроено!

Эти гады и Байкал уничтожат, и весь мир... Героев нет их остановить! Имя им легион!

Reply


alisa_sl April 4 2016, 07:06:53 UTC
Восхищаться этим позорищем?? Обращение выжившей из ума бабульки к доброму царю с жалобой на злых бояр.)))

Reply


Leave a comment

Up