Leave a comment

Comments 4

strojmaster August 5 2023, 16:03:52 UTC

Мне не понять разницы между ебалайтунгом и ебанариумом.
Нынешние поделки Золкина зашли многим. Я знаю орков, которые насмотревшись интервью на канале, совершили до того невозможные для них шаги и избежали участия в войне. Отдача его деятельности реальная, фактическая. "Обменный фонд" - нужная штука, ведь реально (и справедливо) многие подразделения не берут пленных от слова вообще. "Мы открываем проход, заманиваем, орки заходят, мы захлопываем и гасим всех до одного" (с) А надобность в пленных имеется. И голосовой чат в телеге немало орков остудил.
Я в сети вижу некоторое количество людей, весьма воинственных, однако итоги их деятельности мизерны по сравнению с результатами деятельностьи Золкина.

Reply

vladicusmagnus August 5 2023, 16:12:08 UTC

Я не говорю, что Золкин бесполезен (наоборот). Я просто указываю Сергею, что своё действо он может начать с Золкина. Данные ему дал, всё дал, а чего нет? Что случилось? Ой... Дядя здоровый? Так а хули пиздел? Ну тип такого.

Reply

strojmaster August 5 2023, 16:22:52 UTC

Вот да.

Reply

vladicusmagnus August 5 2023, 16:25:20 UTC

Ну ты понял браце )))

Reply


Leave a comment

Up