Leave a comment

vlad_timosh July 6 2017, 13:56:20 UTC
Замечательно. Только эта публикация не только в учебниках не известна, но и ни в каких ученых трудах, популярных ресурсах и статьях, википедиях и т.д. То есть практически нигде))

А вот почему "академическая" история отвергает литье - это вопрос , ставящий в тупик. Но только при непонимании истории как постановки внематричного цеха.

Внематрица, стоящая в истоке науки и научных учреждений, обязала всех историков повторять глупость вопреки очевидному, снабдила науку сведениями о "камнетесах сухановых" и "тягловых рабах", и оставила для себя свободу маневра и деятельности по созданию истории.

"Академические" тесания и таскания требуют огромной материально-организационный базы, волевого руководства, транспорта, логистики, трудовых ресурсов... Только серьезные империи могут себе позволить громадные массы рабочей силы, многие годы и десятилетия что-то рубящей, тешущей, таскающей в невероятных объемах на объекты для культа и пребывания управляющих персон. А литье, доступное малой группе при минимуме техсредств, спускает эти империи, культы и персон, из коих и состоит история, в трубу.

Reply


Leave a comment

Up