"Мат - язык ада", и любимого зама Проханова

Dec 21, 2018 19:03

Помнится, любимая жена зам. глав. ред. Проханова по "Завтре" - Шурыгин ака shurigin забанил меня только за то, что я предположил, что, может, матом разговаривать (офицерам с подчиненными в армии) не очень хорошо? Что, Владислав, думал, оно забыто и проехато ("календарь закроет этот лист(С))? Что тебе не придется за это "окунаться в расплавленное олово, гдеRead more... )

проханов, мат, подлость, шурыгин

Leave a comment

Comments 21

(The comment has been removed)

vlad_chestnov December 22 2018, 04:10:46 UTC
Нечего мне делать у ваших "тём". Потому что Шурыгин писал именно об армии и о *пользе*, даже необходимости мата там.

Reply

(The comment has been removed)

vlad_chestnov December 22 2018, 04:13:11 UTC
А зачем Ви ко мне лезете?

Reply


caruss December 30 2018, 05:15:20 UTC
Вот здесь более подробно о вреде мата https://caruss.livejournal.com/4738.html

Reply


jamagdanya August 16 2019, 03:58:56 UTC
Мат, это абстрактный язык, составленный из переменных, где вместо любого слова можно подставить нужное. Мат имеет те же части речи, то и сам язык, но необязательно подменять слова именно указанной части речи, мне кажется, в мате частей речи меньше.

А + В = С
4 + 3 = 7

Этот долбо** ***данул меня ***нёй.

Миша ударил меня палкой.

Это позволяет не имея большого словарного запаса, пользуясь лишь переменными матного (математического?) языка, выражать свои мысли, хотя речь и будет лишена конкретики. Для конкретизации необходимо показывать пальцем или изображать, о чём ты говоришь.

Reply

vlad_chestnov August 16 2019, 14:45:19 UTC
Умничаете? Ну-ну. Попробуйте теперь молиться или объясняться в любви на "абстрактном" языке Мордора (а что, может, они и уже..?) Пол, пардон, "гендер", тоже ведь "абстрактная вещь" (если, конечно, "абстрагироваться" от жизни и реальности). Даешь противоестественный разврат и далее нарушения всех заповедей, зиг хайль!

Reply

jamagdanya August 16 2019, 15:30:44 UTC
Эк вас торкает.

Мат позволяет минимизировать словарный запас, это факт, и пользуются ими те, кому трудно иметь большой словарный запас, это тоже факт. :)))

Какие заповеди нарушает мат я не знаю... Не убий? Какой разврат противоестественен? И кто образец естественности?

Да, пол относителен. Пропатченная Игрек-хромосомой Икс-хромосома, это типа мужчина, а если без патча, просто сдвоенная Икс-хромосома, то женщина. Получается, что мужчина, это просто подкорректированная женщина.

А женщина - ветеран войны, снайпер, она мужчинистей Сенёги - маминькиного сынка?

Reply

vlad_chestnov August 16 2019, 15:38:50 UTC
"Торкает" - это на какой мови, россияно-ЕГЭ-дебильной? Вам бы для начала классический русский освоить, потом умничать на быдло-фекальные темы. Элементарного не знаете, "какие заповеди нарушает мат"... ну, например, как насчет заповеди о почитании родителей? Советую прочитать все, и про "образец естественности" Христа в Евангелии. Иначе так и проблуждаете всю жизнь меж трех писсуаров...

Reply


Мой комментарий к «"Мат - язык ада", и любимого зама Прох livejournal August 16 2019, 03:58:58 UTC
User jamagdanya referenced to your post from Мой комментарий к «"Мат - язык ада", и любимого зама Проханова» от vlad_chestnov saying: [...] ь пальцем или изображать, о чём ты говоришь. Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий [...]

Reply


Мой комментарий к «"Мат - язык ада", и любимого зама Прох livejournal August 16 2019, 03:58:58 UTC

Leave a comment

Up