Ванга была одержимой злыми духами

Aug 13, 2019 21:23

Почему-то в обществе распространено заблуждение насчет этого персонажа. Наткнулся на статью, где собрана правдивая информация об этой ведьме. Оставлю здесь ссылку, потому что время от времени случаются споры, статья будет фактологическим материалом ( Read more... )

православие, бесоведение

Leave a comment

Comments 8

unlimmobile August 13 2019, 17:50:20 UTC
Это указано на странице - митрополит Иларион (Алфеев)
Вы в курсе, в каких зарубежных структурах этот изменник Родины состоит?
Список откровенно русофобских и сатанинских организаций впечатляет!
Он ещё и анти-Сталинист вдобавок )))

Reply

vl09 August 13 2019, 19:14:30 UTC
Ну меня не пугает, что это страница митрополита Илариона. Тем более, если вопрос касается веры и суеверия - то есть собственно за что владыка отвечает главным образом.

В деле экуменизма - да, его деятельность мне категорически не нравится, в его активной борьбе против СССР - тоже не очень (хотя тут я скорее нейтрален). А вот религиозные вопросы некоторого рода он озвучивает качественно. К тому же не он составлял пост, он просто перепостил.

И еще то, что Ванга - ведьма мне, как и многим воцерковленным людям, было известно очень давно, так что для себя я в этом посте ничего нового не открыл.

Reply

unlimmobile August 13 2019, 19:29:01 UTC
На самом деле Ванга и псевдо-религия от лица которой выступает митрополит Иларион, все они проекты одного и того же "господина никто".
Когда-то он же ("господин никто"), содержал Дельфийского Оракула, у которого была классификация «предсказаний»: 32% это приказы, 41% утверждения, 22% запрет, 2% предсказания. При этом «брак» в работе, т.е. ошибочные 3%.

Reply

vl09 August 13 2019, 19:48:42 UTC
это ваше мнение. И оно не только не правильное, но еще и дикое. Не надо ставить на один уровень Вангу и митрополита Илариона.
Ну и тут все наоборот, те кто стоит за Вангой ну и наверное за Дельфийским оракулом - нечистая сила - не служат господину "никто", а являются его хозяевами. Но тут нужно веру иметь, а вы не верующий.

Reply


livejournal August 13 2019, 18:31:27 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up