Люди, посоветуйте что-нибудь такое почитать! Такое, чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась. Обычно я на Литресе качаю-читаю, но в последнее время меня эти фэнтази - детективы не вставляют. Передоз. Последнее мое приобретение «Записки проститутки Кэт». Не знаю даже, какую глубину я надеялась там обнаружить. Ну, так, знаете, вроде весело
(
Read more... )
Comments 10
Всем по галоперидолу за счет заведения)
Reply
Reply
Reply
Reply
Извини, ничего не могу посоветовать, мои вкусы весьма специфичны и зациклены на русской и советской фантастике, что думаю тебе будет не совсем интересно, а из чего-то нейтрального...давно ничего не читал)
Reply
Reply
фантастика постапокалиптического периода. Да-лучшая фантастика на тему "жизнь после ядерной войны", среди кучи ерунды понаписанной Глушковым и ему подобным сталкерам.
Небольшой краткий анонс всё же выдам, хоть и вскоре собирался писать о этой книге в своём жж.
Стрельба и смерть конечно присутствуют, но что ценно в той книге-частые изыскания правды и смысла какого-либо действия. У каждого своя правда, нельзя принять ни чью сторону.
Цормудян, Сурен Сейранович
Когда завидуют мёртвым-1 книга
Ад уже здесь-2 книга
Reply
Reply
Это то, что " с наскока" вспомнилось))
Reply
Как вам удачно вспомнилось! Прямо все, как я люблю :)
Reply
Leave a comment