Сколько об этом сказано, сколько написано, спето, снято фильмов. У каждого свои воспоминания. И все же, как здорово, как легко было, когда мы были маленькими. Кто не любит пору детства? Не касаться проблем, политики, денежных вопросов. Наслаждаться каждым временем года, а не сетовать то на жару, то на слякоть или холод. Я совсем не замечала холода
(
Read more... )
Comments 19
А вообще детство..очень интересно, какие ассоциации с ним у современной молодёжи..
Reply
Вот и мне стало интересно, что будут вспоминать наши дети - может уже сейчас им помогать собирать эти воспоминания, тем более что вокруг постоянно что-то меняется. Вот как считаешь, что сейчас есть, что потом станет такоим же раритетом, как скажем игра "пятнашки" или вкладыши от жевачек... :-)
Reply
Reply
Reply
Под свободой обычно эмпирически понимают "свободу выбора". Считается, что мы свободны тогда, когда можем выбирать; и чем больше выбора, тем больше свободы. Если у человека есть свобода выбора, то свободой называется, во-первых, само наличие выбора, и во-вторых, непредсказуемость того, что именно он выберет. Таков эмпирический смысл термина "свобода".
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment