даже не знал что в ЖЖ какие-то банеры есть, выключил adblock - ну какой-то сверху прямоугольник рисуется, но там же крестик есть закрыть. или про какой речь?
Предложение дружбыzlatoalexMarch 23 2015, 12:01:19 UTC
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Ваш блог мне интересен. Давайте дружить взаимно. Я пишу на правовые,политические, исторические и философские темы. У меня есть общественно-правовой проект (верхний пост), для которого я хочу расширить свою френд сферу среди активных пользователей ЖЖ. Присоединяйтесь.
Если это реклама автомобиля Mondeo - то для бесплатного аккаунта - никак, похоже. Adblock его не рубит. Возможно, можно что-то настроить, но я не нашел - как. Я просто обновляю страницу когда он вылезает и в следующий раз баннер не появляется.
Comments 21
Reply
Reply
Reply
Reply
зашел на страницу, решил почитать например, а тут БАЦ! и тачка поехала на весь экран!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
эта самая реклама! придется терпеть эту тачку америкосную...
Reply
Leave a comment