Да будет свет!

May 17, 2012 22:29

Сегодня на какой-то электрической подстанции в Мск сгорел трансформатор и у нас во всем доме погас свет. Стоит себе 25-этажный дом и электричества в нем нет. А если в нем нет электричества, то жить в таком доме совсем нельзя, особенно на 22 этаже))) Потому что не работают лифты, нет никакой воды (на верхние этажи вода подается насосом), еду не ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

volhaju May 18 2012, 07:55:08 UTC
понимаю, я тоже приехала с поездки ещё три назад с мечтой о горячем душе и до сих эта мечта не воплотилась: воды горячей нет и не будет , по слухам, ещё неделю!!!.аааааааа, терепеть не могу эти тазики, ковшики...бррр:(((

Reply

vikasys May 18 2012, 08:51:35 UTC
Да уж, отключение воды - это тоже гадость неприятная((

Reply


riba_lubin May 18 2012, 09:14:05 UTC
В Москве отключение электричества, действительно, катастрофа(((
У нас в Черногории электричество выключают довольно часто из-за сильного ветра или грозы, у нас в квартире нет газа, отопление и нагрев воды - на электричестве. Зимой бывает ужасно неуютно, за 2-3 часа т-ра в кваритре падает до 14 градусов.Правда, не надо на 22 этаж пешком идти, а чай можно на маленькой газовой горелке приготовить)))

Reply


Leave a comment

Up