" Страстный" хомяк

Oct 28, 2010 01:00

 Хомяк очень доволен. Сбылась мечта идиота - у меня теперь есть мадейровский шелк! Жаль цветовая палитра весьма ограниченная попалась... Мексиканский наборчик от Дим теперь тоже у меня есть.
Вот она истинная страсть!

На выходных сфотаю и выложу - буду любоваться :)


Read more... )

Вышивка

Leave a comment

Comments 4

dela_shiteinye October 29 2010, 19:30:46 UTC
Что-то до неприличия кошка твоя нравится. Правда есть своя, притом гулящая, такую-то как Алиса не выпустишь, думаю. Я б и нашу поменьше пускала, да дочка считает, что котячье счастье в свободе, а кошка формально её.
Шёлк тож интересен и весьма я такого что-то не видела, должно быть смотрела плохо, будем исправляться. В нашем городке однозначно нет, но при поездках буду интересоваться. Потом при случае пакетик-упаковочку покрупнее может быть выложишь, а в принципе достаточно знать. что на ней написано.

Reply

vikadinchik October 29 2010, 19:49:51 UTC
Да мне Алиса тоже до неприличия нравится :)
Поэтому ее так много.
Выпускать ее с четвертого этажа - проблематично:) Хотя в первый год своей жизни она решила эту проблему своеобразно. Пробралась ночью на балкон, резвилась там от души видимо, была ночь и никто ей не мешал - она решила поиграть в "КОСМОНАВТА". Теперь после двух операций у нее одна из задних лап вывернута в обратную сторону... выглядит жутковато, но постепенно мы привыкли. А Алиска теперь прихрамывает.

А упаковку с шелком сфотаю отдельно и выложу. Это натуральный шелк для вышивки фирмы Мадейра, я первый раз у нас на него наткнулась поэтому "хапнула" от жадности - конкретных планов на него у меня нет.

Reply

dela_shiteinye October 31 2010, 13:56:02 UTC
Хорошо, что благополучно закончились кошачьи упражнения на свободе, теперь запомнила - будет осторожней. У меня есть старый кот - первый наш местный питомец, так он давно по молодости попал в какой-то переплёт на улице: приполз, а лапа задняя (после пятки) за ним едет вся в крови. Я тоже донесла его до ветеринара, но они только промыли и делать ничего не стали под предлогом, что бесполезно коту лапу бинтовать - сдерет всё равно. Долгое время эта её часть была абсолютно бесчувственной, потом, так же, как и у Алисы - осталось вывернутой в другую сторону и он хромает. Зато выпускать его совершенно безопасно - всего боится, никуда не уходит, сидит охраняет вход от других котов. С ними, правда, дерется вовсю.
А вообще здесь по сути село. Коты в подавляющем большинстве не домашние, почти у всех они есть, так что на улицах и в садиках их полно. Как правило ничего и не происходит, надо только под
Новый Год не выпускать и всё же ... пропадают иногда. оттого я б предпочла домашнюю кису. для свонго спокойствия, что конечно же эгоистично.

Reply

vikadinchik October 31 2010, 14:54:56 UTC
Я вот иногда думаю, что хорошо жить в деревне :) "Швабода"!!!

Reply


Leave a comment

Up