(Untitled)

Jan 11, 2016 21:31

Смольный не согласовал установку 33-метровой статуи Христа работы Церетели.Там у него еще члены царской фамилии должны были стоять, но уже по 8 метров, всего 17 штук. Власти Петербурга предложили установить композицию в парке 300-летия, сказал Зураб Константинович Комсомольской правде. Да ничего мы ему не предлагали, врет как сивый мерин, ответили ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

vieniga January 11 2016, 20:25:06 UTC
ну вот что сделать? У меня много друзей в фбуке и жж из России. Или бывших россиян, переехавших ныне в другие страны. И все они пишут что-то о России и россиянах. Мало того, родственники мои живут в Маскве) И городах от Пушкино до Астрахани. Так что волей-неволей приходится много читать и знать о том что происходит в России. Мало того, они ведь все либералы, поэтому пишут исключительно под своим углом зрения. То, что мне нравится я перепечатываю здесь. А когда моя сестра (библиотекарь в престижнейшем московском институте) сказала мне как-то, что ее знакомые читают мой журнал и она благодарна мне за инфу об Украине, ну я , конечно, от этого жутко возгордилась и теперь никакие подколы мне не страшны.

Reply


flying_cheetah January 11 2016, 19:59:48 UTC
Текст мил, но ещё милее реакция ваших верных читателей: что бы ни происходило, их это не бубёт. И жить в России всё прекраснее

Reply

vieniga January 11 2016, 20:28:57 UTC
Будем продолжать) Спасибо, вы абсолютно правильно подметили. Мне кажется, что в России скоро рванет. Я, конечно, не Кассандра))) Но перед Майданом я просто физически ощущала, что страна на пороге кровавых событий, что власть Януковича не пойдет ни на какие реформы. Но захват Крыма для меня стал шоком. А вот сейчас такое впечатление, что России летит в тартарары.

Reply


Leave a comment

Up