Leave a comment

Comments 26

nauskivatel August 7 2014, 23:18:33 UTC
у майдана должен быть лидер. тогда приедут из областей.

но есть ли он?

Reply


lrlay777 August 7 2014, 23:21:52 UTC
А что было сделано для того, чтобы эпоха Майдана кончилась? Украина стала благополучной страной, уверенно идущей в светлое европейское будущее?
Вспомните цель Майдана. Главную. Вдохновляющую. Лучезарную.
Я что то не припомню, чтобы на Майдане Кличко с Яценюком вещали:
"Грамодяне! мы стоим здесь не только лишь все для того, чтобы сменить одних олигархов у власти на других и добиться для себя кровопролитной войны и обнищания страны. Но и для того чтобы готовится к земле!"
Мне кажется они тогда, в ноябре- феврале совсем другое обещали, не?
Где это? Где суд над жуликами? Где народная власть? Где евроинтеграция?

Reply

nauskivatel August 8 2014, 00:23:37 UTC
"Но и для того чтобы готовится к земле!"

хехехе )))

Reply


husband_skill August 7 2014, 23:32:52 UTC
Украинский народ открыл ящик пандоры. Теперь он будет заниматься революционно - террористической деятельностью по любому поводу. АТО затянулось - пошли на майдан. ЖКХ повысили - пошли на майдан. Пенсии задержали - опять майданить. И этому конца и края не будет. Пока не появится действительно сильный лидире. Как например Кадыров. Увы нынешние впечатление призводят скудное.

Reply

vg_saveliev August 7 2014, 23:36:30 UTC
Это вы хорошо про ящик Пандоры сказали. Только его не народ открыл, а сначала часть элиты с участием западных покровителей. Ну, и Россия решила не отставать, поддержала ориентированные на нее группы.

Reply

husband_skill August 7 2014, 23:53:25 UTC
Да щас какая уже разница. Понятно, что одеяло денег в мире маленькое и каждый тянет на себя, чтобы не замерзнуть, руками украинского народа.

Западные покровители, Россия, олигархическая элита - это уже даже не война уже, а обыкновенный бизнес.

Отец путешествовал в одну страну в компании иностранцев, там оказался украинец. Он был на майдане и рассказывал, что первоначально на майдан вышли обычные люди, в основном интилегенция. Потом в массе начали появляться непонятные люди и завернули все в ту сторону которую мы сейчас все видем.

Reply

vg_saveliev August 8 2014, 17:27:19 UTC
Разница существенная. Если пытаешься понять явление, нужно его правильно описывать.

Reply


galtena August 7 2014, 23:36:32 UTC
На майдан нужны деньги и печенюшки, но их лимит уже исчерпан. А это гопники напоследок рыпаются - работать им дюже не хочется. Время Майдана на Украине закончилось. Начинается совсем другая эра - чистка рядов, уничтожение инакомыслящих, доносительство, наушничество, предательство и СТРАХ, СТРАХ, СТРАХ оказаться врагом по ту сторону баррикады. Наши 20-е, 37-е и 90-е в одном флаконе. Мне кажется это был последний майдан на ближайшие лет 30. И это хорошо.

Reply


Щас паханы порешают anishenko_v_v August 8 2014, 00:10:55 UTC
Не будет нового майдана. Все поставленные задачи предыдущие майданы выполнили. Нет спроса - не будет и предложения.
Зачем? Ведь всего же достигли.

Reply


Leave a comment

Up