Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Если хотим сильную страну, то в первую очередь стоит обратить внимание на внутреннюю экономику и жизнь населения. Если этого не сделать, то население (которое поспособней) просто разбежится из страны. А экономику будут постоянно трепать внешние штормы.
Сначала культуру нужно менять. Посмотреть по России - Москву и Питер не беру в счёт - Работать не умеют (тяпти ляпти) и не хотят (нет трудолюбия как у немцев: уже врожденное и китайцев: привитое системой). Ну и коррупция цветёт и пахнет.
Если хотим уважения у России, нужно строить свою ненефтяную экономику и справедливую систему распределения. Кто будет уважать страну, которая до сих пор едет на советском наследии, даже маски импортирует из Китая.
Comments 14
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Reply
Начинать нужно с себя.
Reply
Reply
Leave a comment