Шок! С такого ракурса ОРТ не снимает!

Feb 24, 2012 14:13

Оригинал взят у gardist в Шок! С такого ракурса ОРТ не снимает!
Во первых. Как известно каждому порядочному гражданину, участников вчерашнего митинга, насильно сгоняли на стадион. Демократическими блоггерами был раскрыт формат документа, подтверждающего данный факт. Вот он:

Read more... )

юморочек, Путин, митинг, vvv_ig, креатив

Leave a comment

Comments 8

pavelzv February 24 2012, 11:08:24 UTC
А сколько настоящих патриотов полегло под Москвой вчера, это ужас... Они пытались прорваться к Лужникам через Химкинский лес, но были остановлены сатрапами Путина. Завязался неравный бой, патриоты были вынуждены залечь в холодные московские сугробы. Там они и лежат до сих пор... Холодные, и без закуски.

Кто не верит, может съездить, посмотреть. Страшное зрелище. Не для беременных защитниц демократии и слабонерных уличных мальчиков и девочек с тихих московских улочек.

П.С. Я вчера посмеялсо с одного чела на Рамблере. Тот на голубом глазу в каменте заявил, типа - начальник мне сказал: "В 9-00 встаёшь из-за стола и едешь в Лужники, Путина поддерживать. Не поедешь - уволю". Я, говорит, человек маленький, поехал.
Спрашиваю у него, - а 23-го ты чё с начальником на работе делал? Выходной же. :) Чел притих... Даже врать толком не умеют, тямы не хватает. :))

Reply

veselova102 February 24 2012, 11:55:52 UTC
И ещё у меня вопрос на Рамблер:во сколько же начинается рабочий день,если в 9 утра надо встать из-за рабочего стола и куда-то ехать?))
Мда, какой-то креативный класс совсем некреативный)

Reply

Вы не справедливы к совестливым юдям imperiya_ru February 24 2012, 13:24:25 UTC
я тоже был под дулами заградотрядов на митинге за Путина 18 февраля. А уже 23-го я отбываю месячный вахтовый СРОК на Крайнем Севере. Зачем мне эта квартира, заработанная всего лишь за год, эта стабильная и сильная страна... если не дают СВОБОДЫ общечеловескимценностям сношаться в музеях и трясти сиськами перед святынями?

Reply

Re: Вы не справедливы к совестливым юдям imperiya_ru February 24 2012, 13:25:37 UTC
правдаправда-убедитесь по IP адресу

Reply


Leave a comment

Up