+ 1

Mar 20, 2021 10:00

На стене висят часы, каждую секунду издают исправно "тик". В частном доме звуков немного - слышно хорошо из любого места. Привыкаешь, конечно, и кажется, что тихо.
Чувствую, что так и Бог каждый момент времени произносит изнутри твоего сердца "Я <<<ЛЮБЛЮ>>> тебя". Настолько живёшь из этого чувства, что вроде бы уже ничего и не происходит. Хотя это - сама суть нашего существования. Что-то более реальное, чем ты или я.
У меня когда-то была провокативная короткая запись:
"ВЫ ЗА%БАЛИ МЕНЯ ИСКАТЬ, Я НИКУДА НЕ УХОДИЛ".
(c) Бог

А недавно у меня появилась новая молитва - просто проговаривание этого слова: "Бог, Бог, Бог, Бог..." Хотя, конечно, это всего лишь слово, и могут быть замечания к форме. Но это слово-портал, и оно пробирает до глубины души. Ведь главное - твоё устремление, к чему ты стремишься, его произнося (К Единому Творцу).
Только не произносите всуе 🙂 Произносится из состояния глубокой медитации. К примеру, во время мощной практики. Понимая и реально ЧУВСТВУЯ. Это ощущается, как исток всего, сама суть твоего узора и всех узоров. Если смотреть духовным зрением - это настолько красиво, что нет решительно никакой возможности описать это всё словами. Многомерия-многомерия-многомерия красоты. И ты, конечно, выхватываешь лишь часть.
Вообще, это первое, что произносит внутри своего сердца человек, у которого открывается Виденье:
О, Боже, КАК вокруг (и внутри, вообще ВЕЗДЕ) КРАСИВО.
И ни с кем же не поделишься - ведь у всех есть 🙂
Но как часы, непрерывно из САМОЙ СУТИ - "тик, тик, тик".

На фото божественный лучик любви - моя дочь Лисана.
Гималаи. Сансет.


личное, развитие, практика, мысли, самопознание, Любовь

Previous post Next post
Up