Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
А я всегда считал что история это сказки, а все эти исторические документы, ну те которые не фальшивка или ещё какой новодел, непонятной достоверности. Ну раскопают археологи через две тысячи лет вымершую от голодухи КНДР и что они узнают из исторических документов ? Что жила там великая нация Чучхе, самая передовая и счастливая в Мире ) Мифы и легенды древней Греция, такая история мне в детстве нравилась )
Я глубоко-далеко не лезу. Уже война 1812-го, её история фантастически фальсифицирована. 2-я Мировая. в которой участвовали оба мои деда, сильно фальсифицирована. Вчерашняя политика уже фальсифицирована. Скепсис и сомнения здесь просто необходимы.
Comments 9
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Уже война 1812-го, её история фантастически фальсифицирована.
2-я Мировая. в которой участвовали оба мои деда, сильно фальсифицирована.
Вчерашняя политика уже фальсифицирована.
Скепсис и сомнения здесь просто необходимы.
Reply
Reply
Специально обученные люди заточены на фальсификацию всего.
ЗАПУТЫВАЮТ.
Reply
Leave a comment